Formalizada Suministros

Suministro de material protección radiológica

Expediente: P.A. 2024-0-52 (A.M.)

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 3 dic 2024 a RADIAPROT, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

62.342
Presupuesto base
261.838
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 14:56
Fecha límite
9 sep 2024, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RADIAPROT, S.L.
NIF
B85824621
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Madrid)