Formalizada Contrato privado

Suministro de material promocional y deportivo para varios subcircuitos incluidos en el Circuito “Junta de Extremadura-Euroace” 2026 y varios programas de la Fundación Jóvenes y Deporte

Expediente: PASUSI 1/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Dirección Gerencia de la Fundación Jóvenes y Deporte en Extremadura. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 10 feb 2026 a Promociones Serigraficas S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

42.475
Presupuesto base
42.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
28 ene 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Promociones Serigraficas S.A.
NIF
A78943982
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
33.958
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (37 en Extremadura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Fundación Jóvenes y Deporte