Formalizada Suministros

Suministro de material promocional de las actividades de prevención y proximidad de la Policía Local de València.

Expediente: 04101/2025/163-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 18 feb 2026 a MASTER TOUCH PUBLICIDAD, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

59.920
Presupuesto base
59.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
30 oct 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MASTER TOUCH PUBLICIDAD, S.L.
NIF
B82265190
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
59.920
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (22 en Valencia/València)

Abierta 2715895C

Suministro de fondos bibliográficos y material audiovisual para la Biblioteca Pública Municipal Enric Valor de Quart de Poblet

13.082 €

Abierta 2026PR00003

Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas extranjeras tanto impresas como electrónicas, así como a paquetes de revistas (alguno con publicación OA incluida), bases de datos y libros electrónicos para el Servei de biblioteques i documentació de la Universitat de València

1.478.782 €

Abierta TCV09/26

Producción y suministro de material promocional y merchandising para la promoción turística de la Comunitat Valenciana.

120.000 €

En evaluacion 749/2026

Suministro de libros de texto del CEIP Mare de Déu del Pilar 2026-2027

27.676 €

En evaluacion 2887493H

Constituye el objeto del presente contrato la concesión de uso y explotación del servicio de bar-cafetería de la Casa de la Cultura del municipio de Losa del Obispo, sito en la Calle Consell n.º 18, de la localidad de Losa del Obispo (Valencia), como lugar de realización de la prestación.

240 €

Adjudicada 9378/2026

Es suministrar el Libro de Fiestas Mayores del Ayuntamiento de Alaquàs, de acuerdo con las características y especificaciones recogidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas (maquetación, edición, coordinación editorial, impresión y demás trabajos necesarios).

7.980 €

En evaluacion 2010576R

Establecimiento del sistema dinámico de adquisición para la adquisición de diversos productos/bienes para el Ayuntamiento de Godella

Formalizada 2026-1128-CSU-DA9

Suscripción a base de datos jurídicas.

10.951 €

Adjudicada 2026-0035

Suministros y servicios para los eventos de la Semana Europea de la Movilidad 2026, de la Feria Expojove 2026-2027 y de Cabalgata de Reyes 2027 para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

198.800 €

Formalizada 02902-2026-874-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para el suministro de libros para el personal participante en el Taller de Empleo VLC (FOTAE/2025/19/46), que gestiona el Servicio de Empleo y Formación.

5.536 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València