Formalizada Suministros

Suministro de material promocional con serigrafiado corporativo para la difusión del proyecto eTwinning.

Expediente: J240019A

Contrato de suministros formalizado por Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 15 nov 2024 a KAURI SPORTWEAR S.L. Se recibieron 9 ofertas.

228.636
Presupuesto base
457.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 jul 2026, 14:20
Fecha límite
31 jul 2024, 01:59
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KAURI SPORTWEAR S.L
NIF
B98828262
Fecha
15 nov 2024, 01:00
Importe
35.450
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 nov 2024
Anuncio de Formalización 17 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (22 en Madrid)

Abierta 2026/SP01010020/00000731E

Suministro de artículos y distribución para la selección de personal, correspondiente al proceso selectivo para el ingreso como personal laboral fijo en los grupos profesionales M3, M2, M1, E2 Y E1.

52.671 €

Abierta 20260000173D

Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el gabinete de la Vicepresidenta Tercera

27.056 €

Abierta 26RBN3OM0136

Contrato para la adquisición y suministro de prensa diaria en formato papel, digital y digital premium (Lote 1, Lote 2 y Lote 3), con destino al Gabinete de prensa y a los Altos Cargos del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

97.648 €

Abierta DIE-427/2026

Contrato De Suministro Y Transporte De Libros Para Su Distribución En Diferentes Municipios Y Empleados De Aena_Premio Aena Narrativa Hispanoamericana

1.403.913 €

Abierta 25/2026

Suministro para la elaboración de publicaciones facsímiles de obras literarias antiguas para el Senado.

38.000 €

Abierta A 14/2026

Suministro de libros de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en impresión digital para tiradas comprendidas entre 1 y 2000 ejemplares

1.038.460 €

Abierta S-AB/2026/000227

Seleccionar empresas para el suministro de libros impresos y otros documentos monográficos en soportes físicos para las bibliotecas de la Universidad Complutense de Madrid, mediante la celebración de los correspondientes contratos basados.

1.460.000 €

Abierta IM230004

Contratación del suministro de impresos para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E; a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (en lo sucesivo, “SDA”).

3.041.757 €

Formalizada 2026/EA15/00002085

Adquisición de artículos de protocolo para el EMA.

1.653 €

Formalizada 300/2024/00045-1013

Suministro de material impreso de actas deportivas y hoja de incidencias para la gestión de los 47.º Juegos Deportivos Municipales

4.820 €

Más licitaciones de Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes