Adjudicada Suministros

Suministro De Material Para Toam

Expediente: VIT-2/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 34996300. Adjudicado el 16 feb 2026 a SABORIT INTERNATIONAL SL. Se recibió 1 oferta.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34996300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
SABORIT INTERNATIONAL SL
NIF
B78311941
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
1.184
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación