Formalizada Suministros

Suministro de material para red de datos de la Autoridad Portuaria de Málaga 2025-2027

Expediente: 25exma-023

Contrato de suministros formalizado por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 24 nov 2025 a EUROCABOS SUR SL. Se recibieron 2 ofertas.

42.670
Presupuesto base
69.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
2 oct 2025, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUROCABOS SUR SL
NIF
B92188812
Fecha
24 nov 2025, 01:00
Importe
17.476
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2025
Anuncio de Formalización 27 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga