Formalizada Suministros

​Suministro de material para mantenimiento de equipos electrónicos de buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito.

Expediente: 2025/AR42U/00001801E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35522000. Adjudicado el 3 nov 2025 a EURONAVAL SERVICIOS INTEGRALES SL. Se recibieron 6 ofertas.

30.000
Presupuesto base
240.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35522000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
15 sep 2025, 10:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EURONAVAL SERVICIOS INTEGRALES SL
NIF
B72138332
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 2 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (35 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00001825E

Servicio abierto para el mantenimiento y reparación de equipos electrónicos y eléctricos con suministro de material del sistema de simuladores SICP operaciones y sistemas de la ESCAÑO

82.645 €

En evaluacion 2026/AR42U/00002055E

ESCAÑO.Suministro abierto, montaje e instalación de bocas de incendio equipadas (BIE).

17.116 €

Formalizada 2026/AR42U/00001144E

SERFER. 4TO CBAM 1640/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC cubierta con destino buques ARFER.

70.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001457E

ENM. - Suministro abierto de material para Lanchas de Instrucción y Goletas (2018AYM2061S)

44.999 €

Formalizada 2026/AR42U/00001214

SERFER. 5TO CBAM 1642/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares electricidad con destino buques ARFER.

60.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001211

SERFER. 4TO CBAM 1642/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares propulsión con destino buques ARFER.

130.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00002025E

SERFER. PASA. Suministro abierto de banderas, insignias, distintivos y códigos de señales con destino a buques ARFER.

14.980 €

Formalizada 2026/AR42U/00000276E

SERFER. Acuerdo Marco para el suministro abierto de repuestos de apoyo a equipos para varadas con destino a las Fragatas clase F-100 apoyadas por el Arsenal de Ferrol.

1.395.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00002560E

TA Suministro de material para mantenimiento de las embarcaciones del Tren Naval.

3.000 €

Anulada 2025/AR42U/00003806E

SERFER. 4TO CBAM 1642/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares propulsión con destino buques ARFER.

45.837 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol