Formalizada Suministros

Suministro de material para la renovación del alumbrado público para la Brigada Municipal de Obras del Ayuntamiento de Basauri

Expediente: 26/23

Suministro de material para la renovación del alumbrado público para la Brigada Municipal de Obras del Ayuntamiento de Basauri

235.537
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 jun 2023
Fecha límite
20 sep 2023

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACENES ELECTRICOS VASCONGADOS, S.A.
NIF
A48166169
Fecha
15 nov 2023
Importe
209.155

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2023
Anuncio de Pliegos 30 jun 2023
Fin Plazo Presentación 20 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 nov 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri