Formalizada Suministros

Suministro de Material para la Realización de actividades formativas del plan de formación de la EAP de Extremadura

Expediente: PSU/2026/0000033581

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Hacienda, Administración Pública y Diálogo Social en Badajoz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 26 jun 2026 a EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES, S.A.U.. Se recibieron 8 ofertas.

108.396
Presupuesto base
108.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
25 may 2026, 12:18
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES, S.A.U.
NIF
A36751287
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
63.342
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Consejería de Hacienda, Administración Pública y Diálogo Social
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:21

Mismo sector y zona (30 en Badajoz)

Abierta 441/26

Adquisición de 50 monitores de 24"

10.000 €

Adjudicada CS/99/1126037882/26/PNSP

Suministro de dispositivos móviles para la solución de historia Clínica electrónica en movilidad en medio extrahospitalario para el SES. Plan de recuperación, Transformación y resiliencia -financiado por la unión europea -Nextgeneration EU. Proyecto HCE movilidad

600.652 €

En evaluacion 571/2026

Suministro mediante renting de equipos de impresión y fotocopiadores y su mantenimiento en la modalidad de renting

9.150 €

En evaluacion 167/2026 Oliva de Mérida

Suministros de papelería y material de oficina

2.139 €

En evaluacion 09/2026/M/SU

Suministro de dos servidores informáticos para el Consorcio de la Ciudad Monumental de Mérida.

74.903 €

Formalizada PSU/2021/0000139958

Suministro en régimen de arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía (impresora, fotocopiadora y escáner) para la Consejería de Educación y Empleo, incluyendo mantenimiento/reparación, equipamiento, accesorios y consumibles, mecanismos de control y gestión del consumo de usuarios

194.000 €

Formalizada 202600000097

Adquisición de Firewall. SDA 24/2022

182.654 €

Formalizada CBA3248/2026

Am/Sda 05/2023 - Suministro De Impresoras, Equipos Multifuncionales Y Escáneres. (Ministerio De Hacienda-Delegación Especial De Economia Y Hacienda En Extremadura-Badajoz)

2.698 €

Formalizada CBA2919/2026

Adquisición Ordenadores De Sobremesa (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Guadiana)

27.950 €

Desierta AUPEX26006

Adquisición de equipamiento tecnológico necesario para asegurar el desarrollo óptimo de las acciones del programa Espacios Digitalex

24.793 €