Formalizada Suministros

Suministro de material para la instalación de apoyacabezas en la zona de personas de movilidad reducida de las unidades de tren.

Expediente: 18/35

Suministro de material para la instalación de apoyacabezas en la zona de personas de movilidad reducida de las unidades de tren.

86.600
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34631300-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 may 2018
Fecha límite
6 jun 2018

Adjudicación

Adjudicatario
COLWAY FERROVIARIA SL
NIF
B65274177
Fecha
4 jul 2018
Importe
86.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2018
Anuncio de Pliegos 17 may 2018
Fin Plazo Presentación 6 jun 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.