Adjudicada Suministros

Suministro De Material Para La Gestión Del Flujo De Pasajeros En El Aeropuerto De Zaragoza

Expediente: ZAZ-18/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Zaragoza. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39156000. Adjudicado el 31 jul 2026 a DOUBLET IBERICA SA. Se recibió 1 oferta.

5.196
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39156000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 10:17
Fecha límite
24 jul 2026, 14:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
DOUBLET IBERICA SA
NIF
A58890682
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
3.894
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Zaragoza)

Abierta 70/2026

Suministro de mobiliario y equipamiento de nuevos apartamentos y zonas comunes en la residencia municipal de mayores "Elvira Otal"

319.931 €

Abierta 0054523-26

Suministro en concepto de arrendamiento de stands, cerramientos y restante mobiliario para el Salón del Cómic de Zaragoza.

37.190 €

Abierta 2026/ETSAE0327/00005321E

Suministro de electrodomésticos para el CDSCM MALLORCA

42.149 €

Abierta 2026/ETHC00012/00000094E

Suministro para reposición de material fungible necesario en el Servicio de Alimentación de la Academia General Militar.

9.917 €

Formalizada ECD_GIE_2023_AM_1

"Acuerdo Marco por el que se determinan las condiciones a las que habrán de sujetarse los contratos derivados a adjudicar por el Departamento de Educación, Cultura y Deporte para la adquisición de mobiliario, material y equipamiento de uso educativo para los centros públicos de educación de la Comunidad Autónoma de Aragón” .

11.013.777 €

Formalizada 2026/ETHC00012/00000053E

AGM- AM lote 6 limpieza

14.876 €

Formalizada 2026/ETHC00048/00000023E

Suministro de medios de elevación de cargas y de sustentación para la AALOG 41.

19.803 €

En evaluacion SAS_Z2_2026_PASS_288

Adquisición de 2 marmitas para el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

29.230 €

En evaluacion 67/2026

Suministro, por arrendamiento simple en función de necesidades, de sanitarios y camerinos portátiles para actividades culturales de Ejea.

133.290 €

En evaluacion 2026/EA26/00001631E

Maquina fregadora hangares.

37.479 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación