Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de material para la determinación y control del tratamiento anticoagulante oral (T.A.O.) y determinación de glucosa en sangre de uso profesional con destino a los centros del SNS-O

Expediente: NAV-908e1b38e53f

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33124100.

303.000
Presupuesto base
2.272.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124100
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 feb 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 feb 2026
Anuncio de Pliegos 20 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)