Formalizada Suministros

Suministro de material para el mantenimiento de los perros de la Unidad Canina de la Policía Municipal de Móstoles, durante 4 años, por lotes

Expediente: C/035CON/2025-161

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15713000. Se recibió 1 oferta.

64.000
Presupuesto base
92.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15713000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
NIF: P2809200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles