Formalizada Suministros

suministro de material para el entrenamiento y preparación de la modalidad 04, Mecatrónica, para el Campeonato Mundial de Formación Profesional Worldskills 2026.

Expediente: A2026/007594

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 31711000. Adjudicado el 19 jun 2026 a FESTO AUTOMATION, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

38.661
Presupuesto base
38.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31711000
Publicación
19 jun 2026, 18:43
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
FESTO AUTOMATION, S.A.U.
NIF
A08270084
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
38.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León