Formalizada Suministros

Suministro de material papelería,escritorio y clasificación.

Expediente: KM/2023/033_031

Suministro de material papelería,escritorio y clasificación.

32.134
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
5 mar 2025, 01:00
Fecha límite
28 feb 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
PENTER COMERCIAL, S.A.
NIF
A48413165
Fecha
5 mar 2025, 01:00
Importe
25.970

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2025
Anuncio de Pliegos 5 mar 2025
Fin Plazo Presentación 28 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco