Formalizada Suministros

Suministro de material original Goupil eléctrico

Expediente: 002432/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 19 may 2026 a GRAU MAQUINARIA I SERVEI INTEGRAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

69.990
Presupuesto base
139.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:15

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.