Formalizada Suministros

Suministro de material original de la marca Renault Industrial para los vehículos de la flota de EMAYA.

Expediente: 002093/2024

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 1 abr 2025 a MOTORISA SA. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
14 nov 2024, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MOTORISA SA
NIF
A07420425
Fecha
1 abr 2025, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2025
Anuncio de Formalización 7 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:39

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.