Formalizada Suministros

Suministro de material necesario para rotular la vía pública de la ciudad de Huelva, consistente en banderolas y placas.

Expediente: 151/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34992300. Adjudicado el 25 feb 2026 a SEÑALIZACIONES HUELVA S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.669
Presupuesto base
79.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34992300
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
5 ene 2026, 20:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEÑALIZACIONES HUELVA S.L.
NIF
B21292677
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva