Formalizada Suministros

Suministro de material náutico para la unidad marítima de la Policía Local de Calp (Alicante)

Expediente: SUM 14/2026-ASS

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37412242.

1.818
Presupuesto base
1.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37412242
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 may 2026, 08:52
Fecha límite
20 may 2026, 10:00
Duración
30 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026, 08:52
Anuncio de Pliegos 5 may 2026, 08:52
Fin Plazo Presentación 20 may 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (37 en Alicante/Alacant)

En evaluacion 91/2026

Adquisición de instrumentos y accesorios de instrumentos para el Conservatorio Profesional de Música Francisco Casanovas

9.917 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000794E

Suministro de equipo para preparación y adiestramiento en escalada de unidades del MOE

94.760 €

Adjudicada MIX.SUM 12/2026-ASS

Suministro e instalación de vallado perimetral para el campo de fútbol 8 del Esplai Parc.

50.413 €

En evaluacion 3413/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de máquinas de fuerza y fitness para las salas de la piscina cubierta municipal.

115.685 €

En evaluacion 42010/2025

Adquisición de diferentes suministros y equipamientos deportivos

21.953.487 €

Formalizada SUM 38/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante).

16.529 €

En evaluacion ESDA25/21750B

ESDA Suministros Deportes

400.000 €

Formalizada 3167/2026

Contrato basado SDA adquisición de material para las instalaciones deportivas municipales para el desarrollo de los los diversos programas deportivos de las escuelas deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada SUM 29/2026-ASS

Suministro de material deportivo para las actividades dirigidas organizadas por el Departamento de Deportes del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.529 €

En evaluacion SUM 31/2026-ASS

Suministro de material deportivo para el gimnasio del Centre Cívic de la Tercera Edat “Mare de Déu de les Neus” de Calp (Alicante)

2.145 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp