Adjudicada Suministros

Suministro de material mtu 2026-01

Expediente: 2026-00423

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 22 jul 2026 a TECOMAR, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

343.807
Presupuesto base
343.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 mar 2026, 09:54
Fecha límite
9 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TECOMAR, S.L.
NIF
B20071155
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
195.166
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.