Adjudicada Suministros

Suministro de material man 2026-04

Expediente: 2026-01758

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 4 ago 2026 a PASCH Y CIA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

332.469
Presupuesto base
332.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
5 may 2026, 15:37
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PASCH Y CIA, S.A.U.
NIF
A48017768
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
299.914
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.