Formalizada Suministros

Suministro de material knorr 2025-09

Expediente: 2025-03610

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 7 abr 2026 a KNORR BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

1.037.302
Presupuesto base
1.037.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
7 abr 2026, 13:34
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA S.A.U.
NIF
****1983*
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
533.402
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.