Formalizada Suministros

Suministro de material informático, terminales PDA e impresoras térmicas para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia (2 lotes)

Expediente: 78/2025/P15003

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30236000. Adjudicado el 10 abr 2026 a LÍNEAS Y CABLES, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

26.330
Presupuesto base
26.330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30236000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
13 mar 2026, 19:28
Fecha límite
21 ene 2026, 15:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LÍNEAS Y CABLES, S.A.
NIF
A28552149
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
7.467
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Segovia)

Formalizada 2020017183

Arrendamiento sin opción de compra de dispositivos de impresión para el Centro de Salud Segovia IV, perteneciente a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia

12.815 €

Formalizada A2025/000190

Suministro, en régimen de arrendamiento mediante la modalidad de pago por copia, de diversos equipos multifunción para el Servicio Territorial de Medio Ambiente de Segovia durante el periodo 01/01/2025 a 31/05/2026

31.219 €

En evaluacion 1/2025/P15003-1

Suministro en régimen de arrendamiento (renting) sin opción a compra, de equipos de impresión nuevos, fotocopiado y escaneo para las diferentes sedes del Excmo. Ayuntamiento de Segovia.

197.249 €

Formalizada 1277/2026

Suministro e instalación de proyectores profesionales para videomapping, armarios para carga de gafas de realidad aumentada y mobiliario inteligente, smart cube, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística Edodestino vidrio, en el marco del PRTR, financiado a través de los Fondos Europeos Next-Generation, mediante tres lotes.

129.720 €

Formalizada CBA293/2026

20/2023 Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Centro Penitenciario De Segovia)

2.146 €

Formalizada 2021/20/SU

Suministro e instalación de Firewall para mejoras de monitorización y seguridad derivados del ciberataque de 24 de mayo de 2021.

13.943 €

Formalizada 2020/09/SU

Suministro integral de dispositivos digitalizadores de firma biométrica y solución de firma integrada y su mantenimiento, para los Servicios Tributarios de la Diputación de Segovia

20.500 €

Formalizada 2021/22/SU

Servicio de licencia corporativa de software de firma digitalizada biométrica en movilidad integrada con Gestiona y mantenimiento con suministro de 224 dispositivos de digitalización para municipios de menos de 20.000 habitantes y ELM de la provincia de Segovia.

102.608 €

Formalizada CBA392/2026

Adquisición Papel Para El Archivo General Militar De Segovia (Jefatura De Intendencia De Asuntos Económicos Oeste-Valladolid)

259 €

Formalizada 17157/2025

Suministro de equipos de impresión para la Diputación de Segovia.

98.399 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia