Formalizada Suministros

Suministro de material informático, por lotes

Expediente: AM 46/2025

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 19 feb 2026 a TEKNOSERVICE, S. L.. Se recibieron 6 ofertas.

525.900
Presupuesto base
788.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (30 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada CNCC25/CACVSA/07

Suministro de licencias en régimen de pago por uso de resultados deportivos para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

15.000 €

Formalizada 0609/2025-1-007

Contrato basado número 007, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

33.770 €

Formalizada 0609/2025-5-007

Contrato basado número 007, lote 5, Acuerdo Marco 0609/2025.

52.305 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/01

Suministro de licencias en régimen de pago por uso para la plataforma multimedia de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

162.000 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/12

Suministro en régimen de pago por uso de licencias de inteligencia artificial para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. (CACVSA)

10.720 €

Desierta CNCC26/CACVSA/13

Suministro de licencias en régimen de pago por uso y otras de carácter perpétuo para diseño gráfico y postproducción audiovisual de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA),

327.090 €

Formalizada AS 11/2026

Suministro de tóner original para las impresoras de la UNED

70.248 €

Formalizada 0609/2025-1-005

Contrato basado número 005, lote 1, Acuerdo Marco 0609/2025.

11.604 €

Formalizada 0609/2025

Acuerdo marco para la contratación del suministro de diverso material informático.

741.402 €

Formalizada CNCC26/CACVSA/09

Suministro de licencias en régimen de pago por uso del sistema de videoconferencia Cisco Webex para la Corporación Audiovisual de la Comunidad Valenciana, S.A. (CACVSA)

5.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Nacional de Educación a Distancia