Formalizada Suministros

Suministro de material informático para Centro de Capacitación Digital

Expediente: 4434/2026

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Lote 1. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 20 jul 2026 a INTECH 2015, SL. Se recibió 1 oferta.

22.839
Presupuesto base
22.839
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 12:34
Fecha límite
3 jun 2026, 12:00
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INTECH 2015, SL
NIF
B25801523
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
11.046
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (30 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote