Formalizada Suministros

Suministro de material informático diverso

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0034/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 6 may 2026 a Lambda Informatica y Comunicaciones, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

7.065
Presupuesto base
7.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 may 2026, 10:08
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lambda Informatica y Comunicaciones, S.L.
NIF
B96273032
Fecha
6 may 2026
Importe
6.104
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva