Formalizada Suministros

Suministro de material informático diverso

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0046/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 12 jun 2026 a Lambda Informatica y Comunicaciones, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

3.975
Presupuesto base
3.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 jun 2026, 11:56
Fecha límite
11 jun 2026, 14:00
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lambda Informatica y Comunicaciones, S.L.
NIF
B96273032
Fecha
12 jun 2026
Importe
3.252
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026, 11:56
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026, 11:56
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva