En evaluacion Suministros

Suministro de material impreso y encuadernación de sentencias, a los órganos judiciales, fiscalías, registros civiles e Institutos de Medicina Legal y Ciencias Forenses de la Comunitat Valenciana.

Expediente: CMAYOR/2026/25Y04/0019

Contrato de suministros en evaluación por Subsecretaría-Conselleria de Justicia, Transparencia y Participación de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22000000.

875.400
Presupuesto base
1.925.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Subsecretaría-Conselleria de Justicia, Transparencia y Participación de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (22 en Comunitat Valenciana)