Formalizada Suministros

Suministro de material higiénico y de aseo para cubrir las necesidades de los centros territoriales de la Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía (RTVA).

Expediente: EC/1-019/24

Contrato de suministros formalizado por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33700000. Adjudicado el 9 ago 2024 a INDALIM SL. Se recibieron 3 ofertas.

22.000
Presupuesto base
52.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33700000
Publicación
18 may 2026, 10:11
Fecha límite
11 jul 2024, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INDALIM SL
NIF
B04173944
Importe
18.334
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía