Formalizada Suministros

Suministro de material higiénico diverso para Servicios del Área de Bienestar Social del Ayuntamiento de Alcobendas.

Expediente: SDA 02-2024-415-005

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 28 abr 2026 a DARDALO SL. Se recibieron 2 ofertas.

671
Presupuesto base
671
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 10:06
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DARDALO SL
NIF
B86771979
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
646
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
NIF: P2800600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas