En evaluacion Suministros

Suministro de material hidráulico y neumático para la flota y equipos de EMAYA

Expediente: 002515/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 42121000.

546.448
Presupuesto base
546.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.