Formalizada Suministros

Suministro de material fungible y de vidrio de uso general para el Centro De Investigación Y Control De La Calidad C.I.C.C., mediante Procedimiento Abierto Simplificado regulado en el apartado 6 del artículo 159 de la LCSP Procedimiento Abierto Supersimplificado.

Expediente: 252909PSS013

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33790000. Adjudicado el 19 feb 2026 a COSELA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

46.992
Presupuesto base
51.691
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33790000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
16 ene 2026, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COSELA S.L
NIF
B41046665
Fecha
19 feb 2026
Importe
32.941
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:31

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta PASA A/SUM-035717/2026

El suministro e instalación de una mesa quirúrgica convencional con destino al Hospital Universitario Santa Cristina

43.000 €

Abierta 2026/SP01010020/00000665E

Adquisición material sanitario y de simulación para los cursos y jornadas de SBV y SVA impartidos en la EMISAN 5 lotes

55.454 €

Abierta PNSP SUM 14-2026HUIC

Suministro de Spravato 28 mg solución para pulverización nasal (CN: 727901_Esketamina), distribuido en exclusiva por la empresa Janssen – Cilag, S.A. A adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad

69.299 €

Abierta 2026-0-44

Suministro, de material de osteosíntesis mediante tornillos canulados de microosteosíntesis para el servicio de cirugía ortopédica y traumatología del hospital Universitario 12 de Octubre

39.279 €

Abierta A/SUM-038533/2026

Suministro de bolsas de transferencia cuádruples para preparación de alícuotas de plaquetas y bolsas de criopreservación de sangre de cordón umbilical

11.570 €

Abierta A/SUM-030474/2026

Suministro de sistemas para la determinación de hemoglobina en sangre de donantes

100.200 €

Abierta PA SUM 26-018

Suministro de diverso material para recogida de residuos biológicos para el Hospital Universitario de Fuenlabrada

63.915 €

Abierta A/SUM-033382/2026

Suministro, Instalación y Puesta en Funcionamiento de una Mesa Quirúrgica Oftalmológica par el Hospital Universitario de Getafe

21.000 €

Abierta PA A/SUM – 029342/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de ocho mesas de anestesia.

320.000 €

Abierta PAS-SUM 102/26

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Tomógrafo de coherencia óptica para el Servicio de Oftalmología del Hospital Universitario Fundación Alcorcón

95.000 €

Más licitaciones de Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica