Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de material fungible para realizar cirugía robótica junto con la cesión del equipamiento necesario.

Expediente: NAV-0d449bae1ca8

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000.

2.430.000
Presupuesto base
7.290.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 16 jul 2026, 11:28

Mismo sector y zona (33 en Navarra)