Formalizada Suministros

Suministro de material fungible para radiofrecuencia terapéutica para la OSI Bidasoa

Expediente: 2024/00092

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 12 abr 2024 a CARDIVA 2, S.L.. Se recibió 1 oferta.

110.340
Presupuesto base
198.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:42
Fecha límite
22 feb 2024, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
CARDIVA 2, S.L.
NIF
B80601982
Importe
103.710
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:42
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:42
Fin Plazo Presentación 22 feb 2024, 09:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 12 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:53

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)