En evaluacion Suministros

Suministro de material fungible para la realización de prácticas por el alumnado de diversas familias profesionales del ies virgen de los reyes del ce blanco white.

Expediente: 2026/000315-PCAB

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 14711000.

4.312
Presupuesto base
4.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14711000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 08:51
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (14 en Sevilla)

Formalizada TSA0080247-1022

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU" Obra: SERVICIO CAUCES HUELVA 25-27

4.245 €

Formalizada TSA0080247-1021

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU" Obra: SERVICIO CAUCES HUELVA 25-27

16.980 €

Desierta 2659/2026

Contrato administrativo de suministro de los materiales necesarios para la fabricación de 81 compostadores comunitarios, destinados al fomento de la gestión de residuos orgánicos para ejecutar el Plan de Empleo Estable 2025, dividido en 6 lotes, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

57.215 €

Desierta SUR 18/2020

Suministro combustible mediante tarjeta para vehículos flota DR Sur

34.950 €

Formalizada TSA000075255-107

Conclusión de Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

218.982 €

Formalizada TSA000075255-106

Conclusión de Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

195.046 €

Formalizada TSA000075255-105

Conclusión de Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

136.451 €

Formalizada TSA000075255-102

Contrato derivado del " Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

212.600 €

Formalizada TSA0080247-110

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

47.742 €

En evaluacion 1407/2026

Arrendamiento 39 huertos sociales en Cerro Trujillo

3.120 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla