En evaluacion Suministros

Suministro de material fungible para el Sistema de perfusión hipotérmica de injertos hepáticos para los pacientes del Hospital Universitari Vall d'Hebron

Expediente: CS/AH01/1101470698/27/AMUP

Contrato de suministros en evaluación por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000.

232.800
Presupuesto base
465.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
2 jun 2026, 14:04
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25