Formalizada Suministros

Suministro de material fungible para el laboratorio de saneamiento del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

Expediente: 3241

Contrato de suministros formalizado por Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia-Presidente en Vizcaya. Lote 636425. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 24 ago 2026 a COMERCIAL TECNO QUÍMICA ENMA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

244.000
Presupuesto base
536.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:10
Fecha límite
23 feb 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
636425

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL TECNO QUÍMICA ENMA, S.L.
NIF
B48012835
Importe
57.887
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Vizcaya)

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01510

Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto

2.277.456 €

Abierta 2026/01477

Suministro de equipos de cobertura quirúrgica desechable, material auxiliar y elementos fungibles asociados para la Osi Bilbao Basurto, y puesta a disposición de un modelo de gestión logística automat

3.609.677 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01598

Suministro de un Exoesqueleto Pediátrico para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

191.000 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01585

Suministro de Mobiliario Adaptado y Equipos de Apoyo para el Servicio de Rehabilitación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces

77.211 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €

Abierta 2026/01221

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de dos Tomógrafos de Coherencia Óptica (OCT) con Angiógrafo incorporado para el Servicio de Oftalmología de la OSI BarakaldoSestao

234.560 €