En evaluacion Suministros

Suministro de material fungible para el laboratorio de genómica de calidad de las aguas de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

Expediente: 253-2025

Contrato de suministros en evaluación por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24000000.

147.618
Presupuesto base
221.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 08:11
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (24 en Madrid)