Suministro de material fungible para el laboratorio de abastecimiento del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Suministro de material fungible para el laboratorio de abastecimiento del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Vizcaya (País Vasco)
- Publicación
- 4 jun 2026
- Fecha límite
- 19 jun 2026
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Mantenimiento de las licencias del sistema de información geográfico Smallworld
240.000 €
Servicio de mantenimiento de extintores portátiles de diferentes emplazamientos del CABB
341.839 €
Servicio de asistencia técnica para la gestión y operación, mantenimiento y monitorización de la infraestructura y equipamiento de red y seguridad IT del CABB
400.000 €
Licencias Autodesk
25.000 €
Suministro y montaje de estructuras de poliéster reforzado con fibra de vidrio (PRFV) en la red primaria de abastecimiento
108.953 €
En la misma provincia (Vizcaya)
Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia
194.475 €
Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña
242.900 €
Servicio de transporte a las piscinas curso 2026-2027
42.525 €
Servicio de transporte a las piscinas curso 2026-2027
42.525 €
Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales
90.909 €