Formalizada Suministros

Suministro de material fungible de seguridad para la vía enteral en Neonatos y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba

Expediente: 2024/00853

Suministro de material fungible de seguridad para la vía enteral en Neonatos y puesta a disposición del equipamiento necesario con destino a la OSI Araba

57.818
Presupuesto base
173.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33193225
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jun 2026, 15:11
Fecha límite
10 abr 2024, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VYGON SA
NIF
A28536480
Importe
57.818
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud