Formalizada Suministros

Suministro de material fungible de oficina, consumibles informáticos y material tecnológico

Expediente: 2024/062

Suministro de material fungible de oficina, consumibles informáticos y material tecnológico

158.668
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000-6
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
27 ene 2025
Fecha límite
4 mar 2025

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA, S.L.U
NIF
B28279511
Fecha
20 may 2025
Importe
85.494
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ene 2025
Anuncio de Pliegos 27 ene 2025
Fin Plazo Presentación 4 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:39

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €