Formalizada Suministros

Suministro de material fungible de laboratorio medico-sanitario, reactivos y soluciones específicas para laboratorio de histopatología forense para el instituto de medicina legal y ciencias forenses de Valencia (Histoquímica)

Expediente: CNMY23/DGJ/27

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 11 oct 2023 a Agilent Technologies Spain, S.L.. Se recibió 1 oferta.

99.006
Presupuesto base
184.811
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
24 abr 2026, 10:11
Fecha límite
17 jul 2023, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Agilent Technologies Spain, S.L.
NIF
B86907128
Fecha
11 oct 2023
Importe
99.006
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2023
Anuncio de Formalización 17 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (33 en Valencia/València)

Abierta 1021/2026

Adquisición de suministros de kits de autotoma para la determinación del virus de papiloma humano y bolsas transparentes necesarios para el programa de prevención de cáncer de cérvix de la Comunidad Valenciana.

833.000 €

Abierta 1291/2026

suministro de reactivos, material de control y equipamiento principal y auxiliar para la realización de determinaciones analiticas en el servicio de análisis clínicos del Departamento De Salud Valencia La Fe

6.946.493 €

Abierta CMAYOR/2026/HGUV/1636

Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación de equipamiento para la determinación de Hemostasia en el servicio de análisis clínicos del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.

189.519 €

Abierta 489/2026

Suministro de material fungible necesario para angiología y cirugía vascular con destino el Hospital Clínico Universitario de Valencia, del Departamento de Salud de Valencia Clinico/Malvarrosa.

1.128.165 €

Abierta 1023/2026

Contrato de suministro de mobiliario y equipamiento para el centro de día de Real.

169.205 €

Abierta 1307/2026

Suministro de Ácido Hialurónico para el Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria

518.560 €

Abierta P.A. 1544/2026

Contrato de suministro mediante arrendamiento con opción de compra de una torre de endoscopia para el Servicio de Medicina Digestiva del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, mediante procedimiento abierto, con criterios de carácter ambiental. Lote único

298.251 €

Abierta 561/2026

Suministro de un microscopio quirúrgico de oftalmología para el Hospital General de Requena.

200.000 €

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/1634/L02

Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación de equipamiento, mediante puesta a disposición, con renovación tecnológica para la determinación de hemoglobina glicada, orinas y líquidos biológicos en servicio de análisis clínicos

787.320 €

Abierta 1136/2026

Acuerdo Marco para el Suministro respetuoso con el medio ambiente de apósitos de fijación de vías, cuidado de heridas y productos para el tratamiento y cuidado de la piel con destino a los centros del ámbito de la Sanidad Pública Valenciana.

49.451.212 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública