Formalizada Suministros

Suministro de material fungible de cromatografía y espectroscopía

Expediente: 66-2023

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 30 ago 2023 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN S.L.. Se recibió 1 oferta.

104.995
Presupuesto base
104.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 13:12
Fecha límite
16 jun 2023, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN S.L.
NIF
B86907128
Importe
99.074
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)