Formalizada Suministros

Suministro de material fungible, consumible y de reposición con destino al CEI GRUMETE

Expediente: 2026/AR45U/00000852E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39560000. Adjudicado el 21 jul 2026 a ANA MONTOYA TOBAL. Se recibió 1 oferta.

9.064
Presupuesto base
9.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39560000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
25 jun 2026, 09:32
Fecha límite
9 jul 2026, 13:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANA MONTOYA TOBAL
NIF
***5698**
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
2.049
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Gran Canaria)

Abierta 2026/AR45U/00001128E

INFRA 158.26.- Suministro e instalación de dos máquinas biodigestoras.

34.510 €

Abierta 2026/AR45U/00001117E

ORM: 2018AYM2008R .- Adquisición de velas para embarcaciones de la Armada en Canarias.

8.058 €

Abierta SM/01-2026

Suministro de mobiliario de oficina para la Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria, S.A.U.

294.850 €

En evaluacion SUM/2026/0000114440

Suministro, instalación y puesta en marcha de un (1) tren de lavado lavavajillas de arrastre destinado a la zona de lavado de la cocina del Hospital Juan Carlos I, adscrita al Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno-Infantil.

157.450 €

En evaluacion LPA-55/2026

Suministro De Elementos Para Conducción De Pasajeros

44.346 €

En evaluacion SDA 2-20

Sistema dinámico de adquisición de suministros generales para Guaguas Municipales, S.A

En evaluacion 2026/EA14/00002404E

Suministro de mobiliario para la cocina de la Residencia del GJMACAN.

34.850 €

En evaluacion 10-26 NA

Contratación del suministro de sillas de trabajo para la empresa pública Gestión de Servicios para la Salud y Seguridad en Canarias, S.A.

168.306 €

En evaluacion 49/2026

Contratación Mixta del Suministro e Instalación de Mobiliario y Servicios de Diseño para la Oficina de GESPROTUR, por procedimiento abierto simplificado con varios criterios de adjudicación en tramitación ordinaria.

69.489 €

En evaluacion SUM/2026/0000107610

Suministro con instalación de congeladores y equipos de frío con destino el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.

33.711 €

Más licitaciones de Intendente de las Palmas