Formalizada Suministros

Suministro de material EOD para unidades de la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000583E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Hisparasa Trading & Technologies, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

95.422
Presupuesto base
95.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 13:03
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Hisparasa Trading & Technologies, S.A
NIF
A28299899
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
32.280
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada