Formalizada Suministros

Suministro de material eléctrico para la Región Balear

Expediente: PMA 5/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Palma de Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 13 mar 2025 a ANTONIO CABOT FORNES S.A. Se recibieron 6 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca
Publicación
9 may 2026, 04:32
Fecha límite
4 mar 2025, 14:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO CABOT FORNES S.A
NIF
A07173610
Fecha
13 mar 2025, 01:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 may 2026
Anuncio de Pliegos 9 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2025
Anuncio de Formalización 13 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (31 en Palma de Mallorca)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE