Formalizada Suministros

Suministro De Material Eléctrico Para El Aeropuerto De Bilbao

Expediente: BIO-21/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 26 jun 2026 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR SL. Se recibió 1 oferta.

38.400
Presupuesto base
115.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 abr 2026, 06:57
Fecha límite
11 may 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR SL
NIF
B80299191
Fecha
26 jun 2026
Importe
38.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026, 06:57
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026, 06:57
Fin Plazo Presentación 11 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación