Formalizada Suministros

Suministro de material eléctrico (hilo, cable, mecanismos, iluminación, ...) de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB).

Expediente: 2026/00986

Suministro de material eléctrico (hilo, cable, mecanismos, iluminación, ...) de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB).

59.733
Presupuesto base
59.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 jun 2026, 13:11
Fecha límite
24 jun 2026, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRO VIZCAYA, S.A.
NIF
A48115000
Importe
59.733
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud