Formalizada Suministros

Suministro de material eléctrico.

Expediente: PSUMI-C-PA-27-2023

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 19 dic 2025 a SUMINISTROS Y TRANSPORTES INRA, S.L. Se recibió 1 oferta.

53.719
Presupuesto base
53.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 11:53
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS Y TRANSPORTES INRA, S.L
NIF
B13555594
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
53.719
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (31 en Ciudad Real)

Formalizada EMERGENCIACR2026/940

Suministro de electricidad en alta y baja tensión para el Consorcio para el Servicio contra Incendios y de Salvamento de la Provincia de Ciudad Real, a través de contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación del suministro de electricidad en alta y baja tensión de la Central de Contratación de la FEMP.

74.115 €

En evaluacion pmd25/09

suministro 45 metros lineales de sistema leds para proyección de publicidad

37.747 €

Formalizada 2025/017074

Suministro 39 Inversores fotovoltaicos para planta solar Soitec (La Nava III)

34.125 €

En evaluacion 6498/2026

El objeto del contrato es el suministro, alquiler, montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario de la navidad, feria de mayo y fiestas patronales de septiembre.

314.050 €

Formalizada LASOLANA2026/12961

Suministro en régimen de arrendamiento del Alumbrado Navideño 2026, de La Solana (Ciudad Real)

17.349 €

En evaluacion TSA0083095

Suministro de luminarias para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

149.637 €

Formalizada 2024/015388

Suministro Energía Eléctrica Nave Almacén del Museo años 2025-2026

1.648 €

Adjudicada TSA0083033

Suministro de material eléctrico para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

182.560 €

Formalizada AYTOCR2026/19718

Suministro e instalación de instalaciones semafóricas y sistema de vigilancia del tráfico mediante CCTV en intersecciones de Ciudad Real.

172.592 €

Formalizada 10270/2026

Suministro e instalación de red de baja tensión para alimentación de atracciones de la Feria de Valdepeñas 2026, incluido servicio de guardia durante los días de su celebración

34.488 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso