Formalizada Suministros

Suministro de material electrico

Expediente: COMPRAS021

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 29 abr 2026 a Elecam S.A. Se recibió 1 oferta.

6.064
Presupuesto base
6.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:35
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Elecam S.A
NIF
A11053402
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
6.064
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola